Дизельный генератор QI 45 мощностью 42 кВА предназначен для применения как в качестве резервного источника энергоснабжения, так и в качестве основного. Надежные компоненты, широкий набор опций, в том числе возможность открытого исполнения или в кожухе, продуманная конструкция, которая обеспечивает удобство эксплуатации и обслуживания.
В стандартном исполнении генераторы серии QI поставляются на раме без кожуха. Каждая установка проверена на класс эффективности и прошла испытания с полной нагрузкой. Заявленные технические характеристики подтверждены результатами тестов, в том числе уровень вибрации, шума и расход топлива. Регламентное техническое обслуживание проводится раз в 500 моточасов.
|
Номинальный ток, А |
66,8 |
|
Номинальное напряжение, В |
400 |
|
Основная мощность, кВА |
42 |
|
Основная мощность, кВт |
34 |
|
Открытое исполнение |
да |
|
Всепогодный шумозащитный кожух |
опционально |
|
Усиленная рама с единой точкой подъема |
опционально |
|
Пазы под вилочный погрузчик |
да |
|
Салазки для перетаскивания по земле |
нет |
|
Внешняя горловина топливного бака |
нет |
|
Силовые розетки |
нет |
|
Cтандартный / увеличенный топливный бак, л |
105 / 480 |
|
Расход топлива (100% нагрузки), л/ч |
9 |
|
Топливная автономность (100% нагрузки), ч |
12 / 53 |
|
Расход топлива (75% нагрузки), л/ч |
7,2 |
|
Топливаная автономность (75% нагрузки), ч |
14 / 66 |
|
Производитель двигателя |
Kubota |
|
Модель |
V3800-DIT-E2BG |
|
Частота оборотов, об./мин |
1500 |
|
Номин. мощность, кВт |
42 |
|
Подача воздуха |
турбо |
|
Система контроля частоты оборотов |
электронная |
|
Число цилиндров и их расположение |
4 L |
|
Рабочий объем, л |
3,8 |
|
Объем системы охлаждения, л |
13,2 |
|
Уровень мощности звука, дБ(А) |
91 |
|
Уровень шумового давления на расстоянии 7 м, дБ(А) |
65 |
|
Длина стандарт / салазки, мм |
2220 / 1860 |
|
Ширина стандарт / салазки, мм |
940 |
|
Высота стандарт / увелич. бак, мм |
1185 / 1160 |
|
Масса сухая стандарт. / увелич. бак, кг |
980 / 810 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 34 кВт |
| Максимальная мощность | 37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 67 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 45 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Kubota |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Вес | 810 кг |
- Цена: Цену уточняйте

