Дизельный генератор QES 180U мощностью 180 кВА предназначен для применения как в качестве основного источника энергоснабжения, так и в качестве резервного. Надежные компоненты, широкое опциональное оснащение, усиленная рама с проушиной для крюка, антикоррозийная покраска, герметичный поддон, панель управления АВР, устройство электрического подогрева охлаждающей жидкости, подзарядки АКБ, выключатель массы АКБ – все это делают его надежным универсальным источником бесперебойного энергоснабжения.
|
Номинальный ток, А |
259 |
|
Номинальное напряжение, В |
400 |
|
Основная мощность, кВА |
179,4 |
|
Основная мощность, кВт |
143,5 |
|
Пиковая мощность, кВА |
- |
|
Пиковая мощность, кВт |
- |
|
Открытое исполнение |
нет |
|
Всепогодный шумозащитный кожух |
да |
|
Усиленная рама с единой точкой подъема |
да |
|
Пазы под вилочный погрузчик |
да |
|
Салазки для перетаскивания по земле |
нет |
|
Внешняя горловина топливного бака |
нет |
|
Силовые розетки |
опционально |
|
Cтандартный / увеличенный топливный бак, л |
520 / - |
|
Расход топлива (100% нагрузки), л/ч |
34,48 |
|
Топливная автономность (100% нагрузки), ч |
14,68 / - |
|
Расход топлива (75% нагрузки), л/ч |
27,67 |
|
Топливаная автономность (75% нагрузки), ч |
18,7 / - |
|
Производитель двигателя |
Cummins |
|
Модель |
6CTA8,3-G2 |
|
Частота оборотов, об./мин |
1500 |
|
Номин. мощность, кВт |
158 |
|
Подача воздуха |
турбо |
|
Система контроля частоты оборотов |
электронная |
|
Число цилиндров и их расположение |
6 L |
|
Рабочий объем, л |
8,3 |
|
Объем системы охлаждения, л |
33 |
|
Уровень мощности звука, дБ(А) |
102,6 |
|
Уровень шумового давления на расстоянии 7 м, дБ(А) |
73 |
|
Длина стандарт / салазки, мм |
3410 |
|
Ширина стандарт / салазки, мм |
1250 |
|
Высота стандарт / увелич. бак, мм |
2224 |
|
Масса сухая стандарт. / увелич. бак, кг |
2394 / - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 144 кВт |
| Максимальная мощность | 155 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 259 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 180 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3410 мм |
| Высота | 2224 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 2394 кг |
- Цена: Цену уточняйте



