Дизельный генератор QES 80U мощностью 90 кВА предназначен для применения как в качестве основного источника энергоснабжения, так и в качестве резервного. Надежные компоненты, широкое опциональное оснащение, усиленная рама с проушиной для крюка, антикоррозийная покраска, герметичный поддон, панель управления АВР, устройство электрического подогрева охлаждающей жидкости, подзарядки АКБ, выключатель массы АКБ – все это делают его надежным универсальным источником бесперебойного энергоснабжения.
|
Номинальный ток, А |
138,28 |
|
Номинальное напряжение, В |
400 |
|
Основная мощность, кВА |
90 |
|
Основная мощность, кВт |
72 |
|
Пиковая мощность, кВА |
- |
|
Пиковая мощность, кВт |
- |
|
Открытое исполнение |
нет |
|
Всепогодный шумозащитный кожух |
да |
|
Усиленная рама с единой точкой подъема |
да |
|
Пазы под вилочный погрузчик |
да |
|
Салазки для перетаскивания по земле |
нет |
|
Внешняя горловина топливного бака |
нет |
|
Силовые розетки |
опционально |
|
Cтандартный / увеличенный топливный бак, л |
225 / - |
|
Расход топлива (100% нагрузки), л/ч |
20,06 |
|
Топливная автономность (100% нагрузки), ч |
11 / - |
|
Расход топлива (75% нагрузки), л/ч |
15,85 |
|
Топливаная автономность (75% нагрузки), ч |
14 / - |
|
Производитель двигателя |
Cummins |
|
Модель |
6BT5.9-G2 |
|
Частота оборотов, об./мин |
1500 |
|
Номин. мощность, кВт |
92 |
|
Подача воздуха |
турбо |
|
Система контроля частоты оборотов |
электронная |
|
Число цилиндров и их расположение |
6 L |
|
Рабочий объем, л |
5,9 |
|
Объем системы охлаждения, л |
28 |
|
Уровень мощности звука, дБ(А) |
100,34 |
|
Уровень шумового давления на расстоянии 7 м, дБ(А) |
76 |
|
Длина стандарт / салазки, мм |
2910 |
|
Ширина стандарт / салазки, мм |
1120 |
|
Высота стандарт / увелич. бак, мм |
1685 |
|
Масса сухая стандарт. / увелич. бак, кг |
1530 / - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 72 кВт |
| Максимальная мощность | 76 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 138 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 90 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2910 мм |
| Высота | 1685 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Вес | 1530 кг |
- Цена: Цену уточняйте


