Дизельный генератор QES 30 мощностью 30 кВА выполнен в прочном всепогодном кожухе из оцинкованной стали и предназначен для эксплуатации вне помещений при любых погодных условиях. Модели этой серии станут отличным выбором для решения задач по энергоснабжению строительных объектов, аварийных работ, а также для сдачи в аренду. Для удобства погрузочно-разгрузочных работ генераторы оборудованы подъемной проушиной и пазами для вилочного погрузчика. Компактный корпус предполагает возможность штабелирования в несколько уровней.
|
Номинальный ток, А |
43 |
|
Номинальное напряжение, В |
400 |
|
Основная мощность, кВА |
30 |
|
Основная мощность, кВт |
24 |
|
Открытое исполнение |
нет |
|
Всепогодный шумозащитный кожух |
да |
|
Усиленная рама с единой точкой подъема |
да |
|
Пазы под вилочный погрузчик |
да |
|
Салазки для перетаскивания по земле |
нет |
|
Внешняя горловина топливного бака |
да |
|
Силовые розетки |
опционально |
|
Cтандартный / увеличенный топливный бак, л |
105 / 480 |
|
Расход топлива (100% нагрузки), л/ч |
6,9 |
|
Топливная автономность (100% нагрузки), ч |
15 / 69 |
|
Производитель двигателя |
Kubota |
|
Модель |
V3300-IDI-BG |
|
Частота оборотов, об./мин |
1500 |
|
Номин. мощность, кВт |
27 |
|
Подача воздуха |
атмосфера |
|
Система контроля частоты оборотов |
электронная |
|
Число цилиндров и их расположение |
4 L |
|
Рабочий объем, л |
3,3 |
|
Объем системы охлаждения, л |
13,2 |
|
Уровень мощности звука, дБ(А) |
92 |
|
Уровень шумового давления на расстоянии 7 м, дБ(А) |
66 |
|
Длина стандарт / салазки, мм |
2200 / 2250 |
|
Ширина стандарт / салазки, мм |
940 / 1045 |
|
Высота стандарт / увелич. бак, мм |
1270 / 1710 |
|
Масса сухая стандарт. / увелич. бак, кг |
970 / 1150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 26 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 43 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 30 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Kubota |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 970 кг |
- Цена: Цену уточняйте




