Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный компрессор XAS 48 - это универсальный источник сжатого воздуха, который отлично подойдет для питания различного пневматического инструмента.
Давление 7 бар
Производительность 2,8 м3/мин
Пользователи компрессоров XAS 48 ценят простое управление, надежный дизельный двигатель Kubota, возможность регулировки давления в зависимости от вида выполняемых работ, ударопрочный полиэтиленовый кожух, а также эффективную винтовую пару «Атлас Копко».
Компрессоры XAS 48 поставляются как в комплектации на шасси, так и на опорах или салазках.
Технические характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 500 кг |
| Производительность | 3 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1290 мм |
- Цена: Цену уточняйте



