Дизельный компрессор Atlas Copco XAHS 400 PACE
Дизельный компрессор Атлас Копко XAHS 400 PACE c давлением 7 / 8,6 / 10,3 / 12 бар и производительностью 11,5 / 11 / 10,5 / 9,96 м³/мин предназначен для снабжения сжатым воздухом оборудования для буровых и абразивоструйных работ. Эти компактные и надежные машины приспособлены для продолжительной непрерывной работы.
Компрессоры оснащаются дизельными двигателями Cummins и демонстрируют отличные рабочие характеристики.

Варианты исполнения и опции
На шасси / без шасси
Для максимальной мобильности компрессоры поставляются в комплектации на шасси для удобной буксировки за транспортными средствами.
Компрессоры без шасси оснащаются опорами или устанавливаются на салазки. Они станут отличным выбором, если вы не планируете буксировать компрессор за автомобилем, а выбираете модель для перемещения в кузове грузовика или стационарного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1700 кг |
| Производительность | 14 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1716 мм |
| Высота | 1816 мм |
- Цена: Цену уточняйте



