Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель P2+ –это удобная в использовании осветительная мачта новой концепции. Она прекрасно подойдёт для любых сфер применения. Благодаря специальной оптике со встроенным полиэтиленовым корпусом и интегрированной системой охлаждения гарантируется длительный срок службы ламп. Высокоэффективный прожектор рассеивает свет на 360°, обеспечивая освещение большей площади по сравнению с традиционными шарообразными источниками света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип освещения | Прожектор |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 320 Вт |
| Вес | 45 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для открытых площадок |
- Цена: Цену уточняйте

